Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

Украина стягивает войска к границе с Россией и готовится к реальным столкновениям

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 Украина стягивает войска к границе с Россией и готовится к реальным столкновениям
 
Между тем экспертами названа опасная для Украины дата из-за военных учений Путина.
Украина планирует увеличить группировку войск в акватории Азовского моря, заявил пресс-центр командования ВМС со ссылкой на распоряжение командующего Игоря Воронченко. Как выяснил Лайф, в ближайшее время будет увеличена численность морской пехоты и артиллерии и группировка кораблей в акватории для надёжной защиты рубежей.
Также Украина начала командно-штабные учения "Шторм-2018", которые пройдут в два этапа: управление войсками в процессе ведения противовоздушной обороны и отработка обороны черноморского побережья.
Отмечается, что в учениях также примут участие сухопутные войска, воздушные силы, силы спецопераций, Госпогранслужбы, Нацгвардии и Госслужбы спецтранспорта Минобороны.
 Командующий Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины адмирал Игорь Воронченко заявил,  что данные учения проводятся для того, чтобы отработать навыки отбития удара агрессора с моря. Также главной проверкой является содействие всех военных под единым командным штабом и скорость реагирование на чрезвычайные ситуации. Он заверил, что учения проходят как с морской, так и с воздушной подготовкой, которая включает в себя огромный комплекс мероприятий, передает "Диалог.UA".
Между тем после военных учений «Восток-2018» Россия может начать переброску военных эшелонов к украинской границе, заявил «ФАКТАМ» военный эксперт и блогер Алексей Арестович.
«Главная угроза для Украины будет не во время этих учений, а после них. По завершении "Востока-2018" Россия может начать новую тренировку военных. Опасный сценарий будет в случае, если войска под видом учений начнут массово перебрасывать с востока на запад, к украинским границам», — заявил он.
По словам эксперта, Россия может таким образом укрепить свой второй эшелон, сформировав вблизи Украины большую подготовленную группировку войск.
 
topnews.ru/news_id_120945.html
 
  • слайд 1 
  • слайд 3

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 00:30
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6351617