Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

В Санкт-Петербурге завершился конкурс "Кадет года – 2013"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 


            29 мая в Ротонде Мариинского дворца Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения победителей конкурса "Кадет года – 2013".
В церемонии приняли участие воспитанники кадетских корпусов, Нахимовского и суворовских училищ, кадетских классов Санкт-Петербурга, руководители этих учебных заведений,  депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
Председатель правления региональной общественной организации "Петербургские кадеты" Вера Гуревич и начальник Нахимовского военно-морского училища Николай Андреев поблагодарили руководство Собрания за теплый прием и неизменную поддержку конкурса. В. Гуревич также отметила, что конкурс "Кадет года" уже стал традиционным и награждение его победителей проводится в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга шестой год подряд.
            В конкурсе, который проходил с 15 по 22 мая 2013 года, принимали участие воспитанники Нахимовского и Суворовского училищ, кадетских корпусов и кадетских классов Санкт-Петербурга. На первом этапе были проведены отборочные конкурсы в учебных заведениях. Лучшими кадетами года стали учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов в соревнованиях по шести дисциплинам: русский язык и литература, математика, краеведение (памятники Воинской славы), строевая подготовка, огневая подготовка (электронно-оптическая стрельба из пистолета ПМ, сборка и разборка автомата АК-74, снаряжение магазина), физическая подготовка (челночный бег, прыжки в длину с места, плавание 50 метров вольным стилем, подтягивание на перекладине).
            В этом году победителями конкурса стали воспитанник Нахимовского военно-морского училища Андрей Лукин и воспитанник Кронштадтского морского кадетского корпуса Сергей Камчалов, второе место занял нахимовец Александр Кондратенко, третье место разделили воспитанник Санкт-Петербургского Суворовского военного училища Андрей Цветков и воспитанник Санкт-Петербургского кадетского корпуса Александр Шульга.  
 
  • слайд 1 

  • слайд 3

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 19:04
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6350640