Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

На Балтийский флот с неофициальным визитом прибыл корабль ВМС Германии

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фрегат "Заксен" (Sachsen) военно-морских сил Германии 6 июня с неофициальным визитом прибыл в главную военно-морскую базу Балтийского флота (БФ) — Балтийск.
Визит немецкого корабля в самый западный российский город-порт в Калининградской области проходит в рамках Года Германии в России и продлится до 9 июня. Роль корабля-хозяина возложена на флагман БФ эскадренный миноносец "Настойчивый", экипаж которого обеспечивает встречу и пребывание немецких военных моряков в российской базе.
Программой пребывания предусмотрены протокольные визиты немецкой делегации к командиру Балтийской военно-морской базы БФ, главе г. Балтийска, совместное возложение венков к памятнику советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, соревнования по футболу и перетягиванию каната между немецкими и российскими моряками. Традиционно пройдет обмен кают-компаниями — взаимные визиты командного состава корабля визита и корабля-хозяина. Для немецких военнослужащих спланированы посещение эскадренного миноносца "Настойчивый", музея БФ, обзорные экскурсии по Балтийску и Калининграду.
В последние годы взаимные визиты военных делегаций и кораблей стали доброй традицией во взаимоотношениях флотов двух стран. С 2000 по 2012 г. корабли Балтийского флота 18 раз заходили с визитами в порты Германии, а немецкие военные моряки 9 раз посещали военно-морские базы Балтийского флота.
В 2013 г. спланировано участие корабля БФ в мероприятиях Килькой недели, а также визит инспектора ВМС Германии на Балтийский флот.

Пресс-служба Западного военного округа
Обновлено 11.06.2013 09:44  

  • слайд 3
  • слайд 1 

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 16:52
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6420878