Sea News - Морские Вести

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

Таинственная светящаяся сфера на дне океана шокировала ученых (фото. видео)

  Ученые сделали невероятную находку в ходе экспедиции.  

Подробнее...
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

В течение XX века человек с тупым упрямством превращал Мировой океан в ядерный могильник. Если за земными захоронениями ядерных отходов постоянно наблюдают специалисты, чтобы исключить появление второго Чернобыля, то за морскими могильниками надзора нет никакого. Взорваться бомбы не могут. Но за десятки лет корпуса…

Подробнее...
Железная «леди»

Железная «леди»

В центральной части Индийского океана в 1999 году на глубине 3 километров, была обнаружена «Железная» улитка.

Подробнее...
Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

Невероятное создание возрастом 500 миллионов лет

  Щетинистое червеподобное создание с 30 конечностями обитало на морском дне во время раннего кембрийского периода. Его странная внешность и уникальные пищевые повадки не похожи ни на одно живое существо, когда-либо открытое учеными.    

Подробнее...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+  

Паром для размещения вахтовиков из Белокаменки пришел в Мурманск

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
 
В Белокаменке подрядные организации "Новатэка", в том числе компания "Велесстрой", возводят Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений, всего в строительстве занято около 11 тыс. рабочих
. Круизный паром "Принцесса Анастасия", на котором планируют разместить вахтовых рабочих "Велесстроя" (один из подрядчиков "Новатэка") из Белокаменки, где выявлен очаг коронавируса, прибыл в Мурманск. Об этом сообщили ТАСС в диспетчерской отдела планирования движения судов морского порта Мурманск.
"Паром прибыл и встал на якорь на рейде Кулонга в районе Мишуково в Кольском заливе в 12 часов 15 минут", - сказали в диспетчерской.
Рейд Кулонга в Кольском заливе расположен между поселками Мишуково и Белокаменка Мурманской области. В Белокаменке под Мурманском подрядные организации "Новатэка", в том числе компания "Велесстрой", возводят Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений, всего в строительстве занято около 11 тыс. рабочих, из них 4,6 тыс. - рабочие "Велесстроя". Большинство зараженных коронавирусом в регионе зарегистрировано на этом объекте.
Как сообщал губернатор области Андрей Чибис, на пароме будут размещены вахтовые рабочие со стройплощадки в Белокаменке для минимизации скорости и темпов распространения коронавируса на этом проекте.
В середине марта в пресс-службе международного паромного оператора Moby SPL сообщили ТАСС, что компания оснастила круизный паром "Принцесса Анастасия", обслуживающий направление Петербург - Хельсинки, санитарным оборудованием, необходимым для защиты от распространения коронавирусной инфекции.
По данным оперативного штаба, на утро воскресенья в Мурманской области общее число подтвержденных случаев заболевания составляет 1694, из них 1429 - на стройплощадке в Белокаменке, 122 пациента выздоровели и выписаны из больницы, 1568 человек находятся на лечении, 4 умерли.
 
ass.ru/obschestvo/8390691?utm_source=smi2.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=gift
 
  • слайд 3

  • слайд 1 

Главное меню

Мировые новости

Statistics

ОС : Linux v
PHP : 5.2.17-pl0-gentoo
MySQL : 5.6.43-84.3-log
Время : 03:06
Кеш : Включен
GZIP : Выключен
Просмотры материалов : 6417637